не формирует pdf

Ошибки возникающие при проверке структуры.
Как найти и исправить

не формирует pdf

Сообщение helen_kh » 30 апр 2011, 12:18

Помогите с вот какой проблемой:
содаю документ,сохраняю,вывожу на печать, а в папке для печати файл не pdf формата а xml с чудным названием test? Скажите как это исправить, спасибо
helen_kh
Редкий гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 12:11

Re: не формирует pdf

Сообщение admin » 02 май 2011, 19:31

helen_kh писал(а):Помогите с вот какой проблемой:
содаю документ,сохраняю,вывожу на печать, а в папке для печати файл не pdf формата а xml с чудным названием test? Скажите как это исправить, спасибо

Java устанавливали? Установите или переустановите.
еще см. https://opz.org.ua/index.php?name=Pages&op=page&pid=33
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: не формирует pdf

Сообщение helen_kh » 03 май 2011, 20:24

спасибо, что отреагировали. у меня все установлено и Java и Adobe причем в нормальных рабочих версиях. И по ссылке я уже все сделала и ставила и переставляла с самого начала (т.е сам opz)-результат во всех случаях один, папки меняла и пути писала, все делает, но формат файла xml
helen_kh
Редкий гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 12:11

Re: не формирует pdf

Сообщение Reaper » 04 май 2011, 11:55

У меня похожая проблема.
Создал документ, обе проверки проходит нормально, затем нажимаю "Печать". Появляется "Зачекайте", все отлично, говорит, что файл сохранен в "путь\имя.файла.pdf", спрашивает, открыть ли файл. Я нажимаю "ОК", затем открывается Adobe с сообщением об ошибке:
"Невозможно открыть файл, файл с указанным именем не найден" (текст не дословный).
При этом файл оно создало, но его содержимое даже близко не соответствует тому, которое было выведено на печать, вместо нужного файла я вижу pdf пустого бланка для налоговой отчетности.
После переустановки программы с MSXML, Adobe и Java Runtime всё повторяется, но только уже никакой pdf не формируется вообще.
Прошу помощи.
Reaper
Редкий гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2011, 11:46


Вернуться в Ошибки структуры



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron