установка опз старой версии

Делимся опытом в использовании OPZ (поддержка прекращена)

установка опз старой версии

Сообщение sv » 14 сен 2013, 15:14

Люди, у меня немного нестандартная ситуация - нужно восстановить налоговые накладные за 2011 год, с 16.12.2011 была новая форма налоговой накладной 1379, а мне нужно сделать доки по форме 969, не могу найти установку опз на этот момент, ведь каждый же год вроде бы появлялись загрузочные диски, но сейчас я вижу только на сегодняшний день актуальный, а вот старый...(((
очень надеюсь на вашу помощь, т.к. на носу проверка, а от руки писать -очень много их, боюсь не успеею.
заранее спасибо!!!

п.с. как альтернатива может кто-нибудь подскажет другой вариант в моей ситуации, отдельное спасибо.
sv
Редкий гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 15:02

Re: установка опз старой версии

Сообщение kresot » 14 сен 2013, 20:24

sv писал(а):...нужно восстановить налоговые накладные за....

НН делались в opz ?? Тогда, по идее, должна выводится форма, действующая на (временной) момент выписки документа. (По идее - проверить не могу.) Попробуйте.
kresot
Часто заходит
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:00
Откуда: Zaporizhzhya

Re: установка опз старой версии

Сообщение admin » 15 сен 2013, 20:35

kresot писал(а):
sv писал(а):...нужно восстановить налоговые накладные за....

НН делались в opz ?? Тогда, по идее, должна выводится форма, действующая на (временной) момент выписки документа. (По идее - проверить не могу.) Попробуйте.

Так оно и есть, при создании НН укажите нужный период и версия НН будет соответствующая.
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: установка опз старой версии

Сообщение sv » 16 сен 2013, 21:29

спасибо большое! вы меня очень выручили!!

но есть еще небольшая проблемка, у меня не получается ее убрать.
в налоговой накладной нужно указать - залишаэться у продавця - тип причины 02, я ставлю галочку соответствующую, и на печать выводится два неправильных варианта - один с 2мя галочками- "видати покупцю" и "залишаэться у продавця" , и второй - копия и залишаэться у продавця.
видимо в опз не предусмотрено печатать налоговые накладные с отметкой "залишаэться у продавця"?
sv
Редкий гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 15:02

Re: установка опз старой версии

Сообщение kresot » 16 сен 2013, 21:53

sv писал(а):видимо в опз не предусмотрено печатать налоговые накладные с отметкой "залишаэться у продавця"?

Напротив поля "Залишається у продавця" ставите "х".
Напротив поля "(тип причини)" ставите "02"
Жмёте "Друк" - и не переживаете. По вашему обязательству неправильных вариантов не будет, главное, чтобы задекларировано и уплачено было :mrgreen:
kresot
Часто заходит
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:00
Откуда: Zaporizhzhya

sota

Re: установка опз старой версии

Сообщение sv » 18 сен 2013, 20:27

т.е. все таки не предусмотрено, да? :)
sv
Редкий гость
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 15:02


Вернуться в Использование OPZ



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40