Обсуждение ПО FreeZvit

Бесплатное ПО для формирования отчетности в электронном виде.
FreeZvit

Re: Обсуждение ПО FreeZvit

Сообщение Bidgo » 10 дек 2015, 20:44

Пришлите мне отправленный файл, который не принят, на bj_leo@ukr.net.
Возможно при определенных условиях возникает ошибка, но я не смог ее повторить.
Bidgo
Магистр
 
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 21:10

Re: Обсуждение ПО FreeZvit

Сообщение ershova_luda » 11 дек 2015, 10:29

Доброе утро! В нашей организации реорганизация. Часть сотрудников, в том числе декретчики, переводом идут в новую организацию. Их надо показать в 5 таблице и в 7-ой (они госслужащие). Я их внесла в 6-у пустышкой и указала дату зачисления. С 5-ой и 7-ой проблем нет. Но они автоматически попали в 6-ю таблицу с пустыми колонками. Их в 6-ой таблице не должно быть, так как они находятся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Как быть в такой ситуации? Эти мамочки обязательно должны быть отражены в 5-ой и в 7-ой. Заранее спасибо за ответ
ershova_luda
Редкий гость
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 11:03

Re: Обсуждение ПО FreeZvit

Сообщение Bidgo » 11 дек 2015, 10:36

По этим записям заполните дату увольнения, суммы = 0, в полях месяц и год начисления удалите значения, чтобы они были пустыми.
Bidgo
Магистр
 
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 21:10

Re: Обсуждение ПО FreeZvit

Сообщение ershova_luda » 11 дек 2015, 10:55

У меня так и получилось. Волнует, будет ли принят отче, если в 6-ой таблице пусто в колонке трудовые отношения. Спасибо. Отправим, проверим
ershova_luda
Редкий гость
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 11:03

Re: Обсуждение ПО FreeZvit

Сообщение Bidgo » 11 дек 2015, 11:14

Если поля месяц и год пустые, то в таблицу 6 эти строки не попадут.
Bidgo
Магистр
 
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 21:10

sota

Re: Обсуждение ПО FreeZvit

Сообщение tanyab81 » 11 дек 2015, 12:03

[quote="Bidgo"]Пришлите мне отправленный файл, который не принят, на bj_leo@ukr.net.
Возможно при определенных условиях возникает ошибка, но я не смог ее повтор
Я отправила Вам файл на электронную почту. Ошибка: Невідповідний формат даних в полі "Загальна сума нарахованого заробітку".Заповніть коректно електронний документ/звіт і надішліть повторно до центру обробки електронних звітів Державної фіскальної служби України.
У меня еще такой вопрос, возможно ли откорректировать *Количество застрахованы лиц которым начислялись выплаты*. Работник увольняется, отражаю в таб.5, в таб.6 он отсутствует и автоматически попадает в Количество застрахованы лиц которым начислялись выплаты, а его там не должно быть.
tanyab81
Редкий гость
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 19:57

Re: Обсуждение ПО FreeZvit

Сообщение natalyfn » 11 дек 2015, 12:26

Есть ли бесплатные программы для сдачи отчета по ЕСВ за ноябрь 2015 г. с платными ключами?
P.S. Понимаю, что вопрос не по теме, но не знаю,в какой теме его можно создать. Буду благодарна за ответ.
natalyfn
Редкий гость
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 11:28

Re: Обсуждение ПО FreeZvit

Сообщение admin » 11 дек 2015, 12:37

natalyfn писал(а):Есть ли бесплатные программы для сдачи отчета по ЕСВ за ноябрь 2015 г. с платными ключами?
P.S. Понимаю, что вопрос не по теме, но не знаю,в какой теме его можно создать. Буду благодарна за ответ.

Не важно какие у вас ключи (платные или бесплатные) - в FreeZvit можно создать отчет по ЕСВ.
Чем отправлять - зависит от ваших ключей.

Кроме того есть еще iFin.ua - поддерживаются там ваши ключи или нет зависит от ваших ключей
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Обсуждение ПО FreeZvit

Сообщение natalyfn » 11 дек 2015, 12:46

Спасибо за ответ и FreeZvit. Я создаю в вашей программе отчет уже 6 месяцев,но сбрасывала на флешку и относила в налоговую, т.к. ключей у меня не было.
Теперь купила ключи АЦСК "Украина". В связи с этим возник вопрос, есть ли бесплатные программы для сдачи отчета по ЕСВ с ключами АЦСК "Украина"?
natalyfn
Редкий гость
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 11:28

Re: Обсуждение ПО FreeZvit

Сообщение Bidgo » 11 дек 2015, 12:57

tanyab81,
По первому вопросу Невідповідний формат даних - попробуйте скачать обновление 1.12.10.1, сформировать файл и отправить еще раз.
По второму - если работник увольняется в ноябре, то хотя бы 1 день у него будет отработанный и в табл.6 он должен быть. Даже если сумма = 0, то в количество застрахованных он тоже должен попасть.

natalyfn,
Ключи АЦСК "Украина" поддерживаются Сонатой. Для подписания и отправки она самая простая.
Могут возникнуть трудности с импортом ключей. В отличие от бесплатных, по которым сертификаты подтягиваются автоматически, для платных ключей нужно сначала втянуть сертификаты, а затем ключи.
Bidgo
Магистр
 
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 21:10

Re: Обсуждение ПО FreeZvit

Сообщение natalyfn » 11 дек 2015, 13:02

Соната уже стала платной программой. Они дают бесплатную лицензию только на 1 месяц.
natalyfn
Редкий гость
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 11:28

Re: Обсуждение ПО FreeZvit

Сообщение Bidgo » 11 дек 2015, 13:09

В бесплатной Сонате можно импортировать, подписывать и отправлять отчеты. Но создавать или открывать импортированные нельзя.
В Демо-лицензии можно попробовать все функции программы (создание отчета, консолидацию, проверку на ошибки и т.д.).
Bidgo
Магистр
 
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 21:10

sota

Re: Обсуждение ПО FreeZvit

Сообщение admin » 11 дек 2015, 13:09

natalyfn писал(а):Соната уже стала платной программой. Они дают бесплатную лицензию только на 1 месяц.

Лицензия нужна для создания отчетов, для импорта готовых отчетов и отправки - достаточно бесплатной демо-версии Сонаты.

Які ключі підтримуються в Сонаті?
Встановлення ключів від центру сертифікації “Україна”

Для просмотра импортированных отчетов можно cделать экспорт в формат PDF :wink:
Отчетность в электронном виде - просто и бесплатно: opz.org.ua
admin
Site Admin
 
Сообщения: 5795
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:59

Re: Обсуждение ПО FreeZvit

Сообщение natalyfn » 11 дек 2015, 13:16

Огромное Вам спасибо, что помогли разобраться !
natalyfn
Редкий гость
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 11:28

Re: Обсуждение ПО FreeZvit

Сообщение natalaiy » 14 дек 2015, 11:22

ДОбрый день. После обновления до актуальной версии (на сегодня 1.12.13.0) при запуске программы все равно пишет : не последняя версия. Подскажите пожалуйста, что надо сделать?
natalaiy
Редкий гость
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:37

Пред.След.

Вернуться в Free Zvit



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18